Психолог

Психологи частной школы «Гармония» проводят как диагностику, так и коррекционно-развивающие занятия, направленные на гармонизацию психологического состояния, разрешение личностных проблем и трудностей межличностного взаимодействия, коррекцию нарушений высших психических функций, которые негативно сказываются на учебном процессе и академической успеваемости, таких как трудности пространственного восприятия, неусидчивость и отвлекаемость, недостаточность слухо-речевой и/или зрительной памяти.

Все педагоги школы постоянно получают консультативную помощь психологов по вопросам обучения, развития и взаимодействия с детьми.

По запросу родителей и при необходимости возможны индивидуальные занятия с учащимися.

Сами же родители могут получать консультации психолога в течение всего периода обучения ребёнка.