Восточные единоборства

Тренер  Вейшторт Андрей Михайлович. Окончил МЭГУ в 1995 году по специальности педагог-психолог. Более 10 лет педагогического и более 20 лет тренерского стажа.

Присвоена Высшая квалификационная категория. Аттестован на чёрный пояс первый Дан по Шотокан карате-до. Чемпион Москвы по контактному карате и призёр соревнований различного уровня.

За основу обучения взята система подготовки, принятая в Шотокан каратэ-до. Смысл искусства каратэ-до  как боевого и спортивного единоборства состоит в последовательности движений, ударов и блоков, регулировке дыхания, чувстве ритма и контроля за перемещениями, смене между напряжением и расслаблением тела, укреплении боевого духа.  Характеризуется прямолинейными, мощными атаками, амплитудными ударами рук и ног.