Итоги конкурса «Символ года 2016- Обезьянка»!

12 февраля состоялось долгожданное подведение итогов ежегодного конкурса семейного творчества «Символ года 2016- Обезьянка».

В конкурсе приняли участие четыре семьи учащихся нашей школы. Это семьи учениц 2 класса Устиновой Анисьи (обезьянка Милашка), Горобец Дианы (обезьянка Милашка), Жевайкиной Александры (обезьянки Озорницы) и семья ученицы 3 класса Капитоненко Ксении (обезьянка Снегурочка). Все поделки –обезьянки прекрасны, каждая по-своему!

Мы благодарим мам и пап, бабушек и дедушек, которые помогли принять участие своим детям в конкурсе! Мы благодарим за проявленные фантазию и умение! Ждем новых чудесных поделок в следующем году!

Победителем конкурса стала семья Жевайкиной Александры.

Поздравляем!!! Их обезьянки Озорницы стали талисманом Школы «Гармония» на 2016 год.