Семейная эстафета «Все на старт!»

29 февраля в Школе «Гармония» состоялась семейная эстафета «Все на старт!». В эстафете принимали участие ученики 2-3 классов и их родители.

Команды «Быстрые стрижи» и «Победа» яростно сражались за первенство в каждом конкурсе. Участники соревнований прошли испытания на скорость, меткость, ловкость, сообразительность. Спортивные этапы сменяли интеллектуальные задания.

Сколько радости и удовольствия получили все участники эстафеты! Сколько улыбок вызвали конкурсы. А как болели все друг за друга!

Подведение итогов эстафеты вызвало ликование обеих команд. Победила дружба!!!

Поэтому победа была присуждена в различных номинациях каждой семейной команде.

Команде семьи Дроздовой Софьи присуждена победа в номинации «Один за всех и все за одного»; команде Горбатовой Ангелины - в номинации «Веселая лыжня»; команде Обертинюк Ольги - в номинации «Светлая голова»; команде Жевайкиной Александры – в номинации «Через тернии к звездам»; команде Устиновой Анисьи – в номинации «Искатель приключений»; команде Горобец Дианы – в номинации «Орлиный глаз».

Все получили заслуженную награду, заряд бодрости и массу положительных эмоций!