Состоялся открытый урок английского языка во 2 классе по теме «Сказки о животных» (21 / 03 / 2016)

17 марта, в четверг, состоялся открытый урок английского языка во 2 классе по теме «Сказки о животных». Урок давала учитель английского языка Школы «Гармония» Шестакова Наталья Михайловна.

Учащиеся работали в быстром темпе, успев выполнить много различных заданий: пересказ текста, исполнение песни, выборочное чтение, ответы на вопросы по тексту, работа с новыми словами, аудирование с дальнейшим анализом услышанного, построение различных типов предложений в тетради.

Ученики работали с увлечением, четко выполняя все задания учителя. По окончании урока было отмечено, что у детей значительно вырос активный словарный запас и выработаны четкие навыки в грамматическом оформлении речи.