Защита мультимедийных проектов по теме (01 / 12 / 2016)

30 ноября 2016 года прошла защита мультимедийных проектов по теме «Российский кинематограф- детям».

Каждый ученик представил свою разработку в рамках данной темы. Все выступили очень достойно!

В гостях у наших старшеклассников были воспитанники подготовительных групп детского сада и первоклассники. Малыши слушали с большим интересом и вниманием. Ведь ученики третьего и четвертого классов рассказывали о своих любимых фильмах. Мы услышали рассказ о съемках и главных героях фильмов «Приключения Электроника», «Необыкновенные приключения Серафимы», «Приключения Петрова и Васечкина», «Золушка», «Морозко», «Гостья из будущего». С большим воодушевлением ребята рассказывали о приключениях своих любимых героев, предлагали посмотреть самые интересные отрывки из фильмов и прослушать песни, звучавшие в них. А как здорово было узнать о дальнейшей судьбе детей, исполнявших главные роли! По окончании защиты, наши гости сказали, что очень хотят пересмотреть все фильмы, о которых им рассказали ученики Школы «Гармония». А это – главная похвала выступавшим!

Поздравляем наших учеников, получивших высокие награды:

Дроздова Софья, ученица 4 класса, и Горобец Диана, ученица 3 класса, награждены Грамотами «Лучший исследовательский проект»;

Горбатова Ангелина, ученица 3 класса, награждена Грамотами Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» и «За артистизм при представлении проекта»;

Капитоненко Ксения, ученица 4 класса, награждена Грамотой Победителя в номинации «За яркую индивидуальность в проекте»;

Жевайкина Александра, ученица 3 класса, награждена Грамотой Победителя в номинации «Лучшее представление проекта»;

Обертинюк Ольга, ученица 3 класса, награждена Грамотой Победителя в номинации «Лучшее духовное наполнение проекта».

Желаем дальнейших успехов!