Конкурс "Снегири 2018" (15 / 03 / 2018)

Конкурс «Снегири 2018».

Работы ученицы 1 класса Школы «Гармония» Мул Полины участвуют во Всероссийском конкурсе-выставке детского художественного творчества «Снегири 2018», который организован всероссийским сетевым изданием «ДОШКОЛЬНИК.РФ». Конкурс проводится в пяти возрастных группах:

Младшая (5-7 лет), Средняя (8-10 лет), Подростковая (11-13 лет), Старшая (14-15), Взрослая (16-18 лет).

Конкурс получил грантовую поддержку от Фонда Президентских грантов на 2018 год!

Тема конкурса: «Моя Родина – Моя Россия».

Конкурс проводится в двух направлениях:

Живопись (гуашь, акрил, акварель, роспись), Графика (перо, маркеры, карандаши, восковые мелки, глеевая ручка и т.д.)

Существует 3 подтемы определяющие направления работ:

«Россия в веках» История России, моя семья в истории России, памятные даты, великие люди, полководцы, писатели, художники, другие исторические личности и др.

«Россия в будущем», как я вижу будущее своей страны, кем я вижу себя в будущем России, моя семья в будущем страны, развитее науки, техники, образования, новые технологии, города будущего, экология будущего и др.

«Россия сегодня», как я вижу свою страну сейчас, мой вклад в развитие страны, что нужно предпринять для успешного развития страны. Красивые пейзажи, выдающиеся личности, моя семья, здоровье и спорт в моей стране, учеба и игра, помощь старшим и малышам, экология и решения проблем и др.

Конкурс получил грантовую поддержку от Фонда Президентских грантов на 2018 год!

Желаем Полине победы в конкурсе!