Летний лагерь "Гармония". Кулинарная студия. Пицца. (28 / 06 / 2018)

В летнем лагере «Гармония»
для детей продолжает работу
кулинарная студия.
Сегодня ребята учились готовить
«Пиццу».

Пицца – по праву считается итальянским национальным блюдом, которое завоевало популярность во многих странах, как среди взрослых, так и детей. Она имеет форму круглой открытой лепешки, на которую выкладывается особая начинка, покрытая сверху сыром и томатами.

Процесс приготовления еды увлекает всех без исключения и юных творцов-кулинаров никто и ничто не может отвлечь от этого процесса. На столах необходимый инвентарь и ингредиенты. Ученики одеты в поварские колпаки, фартуки и… все на кулинарной передовой. Даже мальчишки с большим удовольствием творят свой неповторимый шедевр кулинарного искусства.

Пицца, приготовленная своими руками, для детей - самый лучший деликатес и, конечно, повод для гордости. Дегустация пиццы собственного творения-долгожданный момент наслаждения!