Первоклассники участвуют в конкурсе «Мы и биосфера». Проект «Новогоднее чудо» (видеофильм) (06 / 02 / 2018)

Первоклассники участвуют

в конкурсе «Мы и биосфера».

Проект «Новогоднее чудо»
(видеофильм).

Первоклассники ОАНО Школа «Гармония» в течение 3-х месяцев в рамках кружка «Юный эколог» под руководством учителя Верховой Евгении Игоревны вели исследовательскую работу и подготовили проект «Новогоднее чудо». Этот проект ребята решили отправить на городской конкурс исследовательских работ школьников Москвы с участием гостей из других регионов Российской Федерации и зарубежных стран «Мы и биосфера» . Конкурс организуется сотрудниками Центра экологического образования ГБПОУ "Воробьёвы горы" под руководством Департамента образования города Москвы. В нём участвуют дети и подростки с 6 лет до 18 лет в двух возрастных категориях.

Наши ученики 1 класса уже прошли во второй тур.

Не позднее 15 марта будут определены лауреаты II тура, которые будут приглашены на III очный тур 14 апреля - для учащихся 1-5 классов.

Пожелаем юным исследователям удачи!!!