Приглашаем на экскурсию! Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (28 / 02 / 2017)

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ!

Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Сказания о богатырях земли Русской.

Программа состоит из нескольких частей, и каждая часть посвящена определенному историческому герою. На программе звучат древнерусские музыкальные инструменты, демонстрируются этнографические предметы и исторические костюмы.
Дети познакомятся с литературой Древней Руси, былинным эпосом, легендарными героями произведений, древнерусскими князьями, знаменитыми полководцами и героями Великой Отечественной войны.
Программа проходит в форме живого общения, включает в себя
игры, работу с предметами, отображающими эпоху. В конце программы все дети получают памятные грамоты, выполненные в древнерусском стиле о том, что они прошли все испытания и стали настоящими «Богатырями земли Русской»!

Экскурсия состоится в пятницу, 03 марта 2017 года.

Сбор детей в 8.45, завтрак в 9.00, выезд в 9.30.

Примерное время возвращения: 14.00