Приглашаем на экскурсию! (07 / 10 / 2016)

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ!
                                               «КЛЮЧИ ОТ ВИТАМИННОГО СУНДУКА»

Мы будем рады приветствовать Вас на детской игровой экскурсии на производстве  агрохолдинга «Московский». В стране вечного лета Вас встретит дружелюбный зеленешек  Тёпа, который познакомит детей с захватывающим растительным миром и его тайнами.

В рамках игрового квеста экскурсанты поучаствуют в интересных и познавательных конкурсах, переведут салатики из детского садика в школу и отправят уже взрослые растения в магазины. А главное – попробуют живые витамины на вкус.

Экскурсия на производство поможет детям узнать, как живут растения, и что им для этого нужно? Почему в салатах Агрохолдинга «Московский» прячутся «живые» витамины? Что такое экологически чистое производство? Кто такой «крылатый спецназ» и зачем он нужен? Положительные эмоции гарантированы! В завершение экскурсии всех ждет дегустация продукции Агрохолдинга «Московский» и вручение памятных подарков.

Экскурсия состоится в четверг,

13 октября 2016 года.

Сбор детей в 7.45, завтрак в 8.00, выезд в 8.30.

Приблизительное время возвращения – 13.30