С 16 января по 24 января прошла «Неделя интеллектуальных игр» (27 / 01 / 2017)

С 16 января по 24 января в Школе Гармония прошла «Неделя интеллектуальных игр».

Интегрированный тест «Олимпусик», в котором приняли участие наши третьеклассники и первоклассники, помог ребятам «потренировать» память, внимание, мышление, логику.

Замечательной площадкой для поиска нового Архимеда или Софьи Ковалевской стала олимпиада по математике, в которой приняли участие ученики 4 класса.
Олимпиада по русскому языку позволит найти нового Даля или Ожегова в лице одного из учащихся 4-го класса.

Любителей иностранного языка из 3 и 4 классов, продемонстрировавших свои знания в олимпиаде по английскому языку, ждут друзья во всем мире.

Участие в олимпиадах играет большую роль в развитии ребенка. Разбирая задания, ученик развивает наблюдательность, логику, абстрактное мышление, воображение. Задания повышенной сложности помогают ребенку утвердиться в своих силах, стать увереннее, стремиться к большему.

Сколько открытий можно сделать, обладая такими качествами!

Мы верим в наших учеников и желаем им успехов!