Состоялся открытый урок английского языка по теме «Степени сравнения имен прилагательных» (28 / 03 / 2016)

24 марта 2016 года состоялся открытый урок английского языка в 3 классе по теме «Степени сравнения имен прилагательных». Вела урок учитель английского языка Шестакова Наталья Михайловна.

Ученики третьего класса продемонстрировали на уроке свои умения и навыки, приобретенные в этом учебном году. Третьеклассники с удовольствием пересказывали диалоги, формулировали предложения, включая в них имена прилагательные в разных степенях сравнения, пели песенки на английском языке, объясняли значение новых слов, слушали и анализировали новый текст.

Все эти виды деятельности, включенные в урок, показали, что дети могут работать в очень высоком темпе, четко и грамотно выполняя все задания учителя. Гости отметили увеличение активного словарного запаса школьников и грамотное оформление высказываний учащихся.

И гости, и третьеклассники получили огромное удовольствие от проведенного урока.