"Веселые старты" вместе с мамой (23 / 11 / 2018)

«Веселые старты»
вместе с мамой.

День матери – международный праздник, посвященный всем матерям мира. В России он с каждым годом становится все популярнее. Люди хотят в этот день провести время со своей семьей, удивить мам приятными словами и ценными подарками, попросить прощения за несказанные слова любви и поблагодарить за бесценное воспитание.

Второклассники школы «Гармония» тоже готовились к этому празднику и пригласили своих мам провести время вместе и принять участие в «Веселых стартах». В начале прозвучали трогательные и нежные поздравления для мам, затем начались соревнования. Веселая клоунесса Эстафета придумала много интересных спортивных заданий для мам и их детей; «Веникобол», «Я самая красивая!», «Волшебная перчатка», «Ловкий сачок», «Лодочка», «Останкинская телебашня», «Блинчики», «Пазлы с пожеланиями» и др. У всех было отличное настроение! Мамы стали самыми активными участницами спортивных состязаний. После «Веселых стартов» ребята пригласили мам за праздничный стол, где всех ждал яблочный пирог и подарки для любимых мамочек, сделанные руками детей.

Мам своих мы поздравляем
И от всей души желаем
Быть здоровыми, счастливыми
И весёлыми, красивыми.
Мы заявляем на целый свет,
Что дороже мамы человека НЕТ!