Выставка детских рисунков, посвященная 23 февраля (18 / 02 / 2016)

Учащиеся 2-3 классов школы «Гармония» приняли участие в выставке детских рисунков «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященных 23 февраля.

Юные художники, под руководством преподавателя изобразительной деятельности Загребельной Ирины Александровны, с увлечением выполняли работы на заданную тему, выбрав для себя военную профессию «десантник».

Работы учеников заняли достойное место среди работ воспитанников детского сада «Гармония».

Также, при работе над темой, ученики приготовили подарки для своих пап. Третьеклассники сделали замечательные записные книжки, которые обязательно пригодятся папам. А второклассники выполнили работу из соленого теста «Парусник», которая послужит чудесным украшением интерьера папиного кабинета.

Горбатова Ангелина, 2 класс
Горобец Диана, 2 класс