Кредо частной школы «Гармония» - научить учиться!
Уютная обстановка и спокойная атмосфера, созданные нашими педагогами, располагают учеников к успешной мотивированной учёбе. Мы обязательно найдём подход к каждому ребёнку, поможем, поддержим, похвалим.

Частная школа «Гармония» работает в режиме с 8.30 до 19.00 часов пять дней в неделю. В каникулярное время мы предлагаем творческую и познавательную программу, с посещением музеев, выставок. Пребывание детей в каникулы входит в стоимость договора.

Частная школа «Гармония» - это просторные классы с игровыми комнатами, раздевалки с вместительными шкафами, санитарные узлы. В первом классе есть спальня. На большой зеленой территории  оборудованы прогулочные  и спортивная площадки.

Большое внимание уделяется педагогическому составу. Все педагоги школы  имеют высшее педагогическое образование, постоянно повышают квалификацию, владеют современными техническими средствами обучения.

Каждый день в расписании английский язык. Три раза в неделю – грамматика по программе И.Н.Верещагиной и два раза в неделю – практические занятия с носителем английского языка.

Наши педагоги
Программа обучения