Безопасность и здоровье

Частная школа «Гармония» находится на большой зеленой территории. По периметру установлены видеокамеры. В здании, классах и игровых  также установлено видеонаблюдение. В течение дня присутствуют два охранника, сопровождающие детей на прогулке и при выездах на экскурсии.
В штате школы врач-педиатр, медицинская сестра и диетсестра. Медики присутствуют ежедневно в течение всего времени пребывания детей. В случае необходимости оказывается своевременная медицинская помощь.

В школе организовано 4-х разовое питание, приготовленное на собственной кухне, под контролем диетической сестры и врача-педиатра. Мы не используем полуфабрикаты. В полдник - выпечка (запеканки, оладьи, пироги, пирожки,булочки) собственного приготовления. В меню ежедневно присутствуют фрукты и овощи.