Директор - Будай Наталья Николаевна

В 1993 году окончила Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина, факультет дефектологии.

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Получила квалификацию «менеджер», что предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Управление в сфере образования»

Стаж педагогической деятельности в должности учителя и логопеда более 20 лет.

С 2002 года руководитель дошкольных, а с 2012 года – школьного учреждения.

Дополнительное образование:

• в 2014 году прошла обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» по образовательной программе: «Психолого-педагогическое и методическое обеспечение реализации ФГОС НОО и ОО» (72 часа)