Учитель музыки - Шаймухаметова Гелисфания Шаукатовна.

Образование: Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Преподаватель музыки - преподаватель фортепиано, музыкально-теоретических дисциплин, концертмейстер высшей категории.

Педагогический стаж – 18 лет.

Курсы повышения квалификации: Прослушан краткосрочный курс обучения в рамках курсов повышения квалификации преподавателей в соответствии с программой на базе ГОУ СПО культуры и искусства Республики Башкортостан «Саратовское музыкальное училище», 72 ч, 2015 г.;

ООО «Издательство «Учитель» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС общего образования и предметное содержание образовательного процесса на уроках музыки, изобразительного искусства и МХК» 72 ч., 2016 г.