Учитель 1 класса

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории. – Верхова Евгения Игоревна.

Образование: Окончила Ульяновский Государственный Педагогический Институт им. И.Н. Ульянова, педагогический факультет, специальность - "Педагогика и методика начального обучения" (1994 г.), МГИУ, юридический факультет, специальность - "Юриспруденция" ( 2010 г.);

Педагогический стаж – 23 года

Опыт работы по УМК: "Школа 2000" (3 выпуска), "Школа 2100" (2 выпуска), "Гармония" (1 выпуск), "Планета знаний", "Перспективная начальная школа" , "Предшкола нового поколения" (2 выпуска), "Школа России" (2 выпуска).

Курсы повышения квалификации:

Москва, 2016 МПГУ "Организация внеурочной деятельности младших школьников на основе взаимодействия с родителями"
Москва, 2016 МПГУ Метапредметный подход в школьном обучении: система работы с русским языком в разных предметных областях.

Москва, 2016М ПГУОбучение в контексте ФГОС ООО: лингвистический аспект проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся".

Москва, 2015 МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1".

Москва, 2014 ФГНУ "Институт содержания и методов обучения" РАО
"Преподавание русского языка как государственного в условиях ведения ФГОС начального общего образования"

Москва, 2014ООО "Инфологика ЛДТ"
"Практический курс обучения приёмам и методикам работы с интерактивными досками".

Ульяновск, 2013 УИПКПРО «Использование интерактивных средств обучения в образовательном процессе».

Ульяновск, 2012 УИПКПРО «Развитие электронных образовательных Интернет-ресурсов нового поколения»

Москва, 2012 Институт информационных технологий «АйТи» «Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе»

Москва, 2011 АПКППРО «Обеспечение преемственности предшкольного и начального образования в соответствии со стандартами второго поколения (на примере УМК «Предшкола нового поколения» и УМК «Перспективная начальная школа»)»

Ульяновск, 2010 УИПКПРО "Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях перехода на ФГОС.

Ульяновск, 2007 УГПУ им. И. Н. Ульянова

"Теория и методика преподавания дисциплин начальной и общеобразовательной школы"